Наши работники

Kersti Seli

Председатель правления

${___('phone_short')}: +372 733 7183 ${___('email_short')}: kersti@dorpat.ee

Pille Uiga

Управляющий

${___('phone_short')}: +372 733 7183 ${___('email_short')}: pille@dorpat.ee

Angela Järg

Менеджер по продажам и маркетингу

${___('phone_short')}: +372 737 1040 ${___('email_short')}: angela@dorpat.ee

Marje Kallion

Менеджер по продажам групп

${___('phone_short')}: +372 733 7184 ${___('email_short')}: marje@dorpat.ee

Reet Kalamees

Менеджер по продажам скандинавского направления

${___('phone_short')}: +372 733 7188 ${___('email_short')}: reet@dorpat.ee

Kristi Reinfeldt

Специалист по маркетингу

${___('phone_short')}: +372 737 1040 ${___('email_short')}: kristir@dorpat.ee

Marit Sepma

Руководитель спа

${___('phone_short')}: +372 733 7183 ${___('email_short')}: marit@dorpat.ee

Maris Härma

Офис-менеджер

${___('phone_short')}: +372 733 7182 ${___('email_short')}: marish@dorpat.ee

Sandra Tidor

Mенеджер событий

${___('phone_short')}: +372 506 3448 ${___('email_short')}: sandra@dorpat.ee

Martin Kõre

Менеджер службы питания

${___('phone_short')}: +372 733 7193 ${___('email_short')}: martin@dorpat.ee

Raul Ploom

Mенеджер pecтopaнa

${___('phone_short')}: +372 733 7199 ${___('email_short')}: raul@dorpat.ee

Matis Kool

Шеф-повар

${___('phone_short')}: +372 733 7199 ${___('email_short')}: matis@dorpat.ee

Jelena Fessak

Менеджер питания

${___('phone_short')}: +372 733 7193 ${___('email_short')}: jelena@dorpat.ee

Raili Tralla

Главный бухгалтер

${___('phone_short')}: +372 733 7185 ${___('email_short')}: raili@dorpat.ee

Katrin Peterson

Менеджер хозяйственного отдела

${___('phone_short')}: +372 733 7194 ${___('email_short')}: katrin@dorpat.ee

Tanel Roosen

Административный менеджер

${___('phone_short')}: +372 501 6623 ${___('email_short')}: tanel@dorpat.ee

Rando Murumets

Специалист по технике

${___('phone_short')}: +372 5648 9125 ${___('email_short')}: rando@dorpat.ee

Сердце туризма Южной Эстонии

Получите лучшие предложения и новости от отеля Dorpat!

Отель Dorpat

Soola 6, Tartu
(+372) 733 7180
(+372) 5328 5485
info@dorpat.ee

Herb Spa

Soola 6, Tartu
(+372) 733 7187
www.herbspa.ee/ru




Estiko Grupp

Kammivabrik
Hotell Lydia
Greete Motell
Estiko Grupp

 Условия

Политика конфиденциальности сайта
Уведомление о конфиденциальности для постояльцев

Найди нас

Facebook
Instagram


EST ENG FIN RUS