Забронировать

НАШИ РАБОТНИКИ

1--Kersti Seli 

Керсти Сэли
Председатель правления
Тел: +372 7 337 183
Эл.почта: kersti@dorpat.ee

1-Pille Uiga 

Пилле Уйга
Управляющий
Тел: +372 7 337 187
Эл.почта: pille@dorpat.ee

Diana180

Диана Тимберг
Менеджер по продажам и маркетингу
Тел: + 372 7 371 040, + 372 556 44456
Эл.почта: diana@dorpat.ee

1-Timo Rist

Тимо Рист
Менеджер по контролю за доходами
Тел: +372 7 371 043
Эл.почта: timo@dorpat.ee

1-Marje Kallion

Марье Каллион
Менеджер по группaм
Тел: +372 7 337 184
Эл.почта: marje@dorpat.ee

1-Reet kalamees 

Реэт Каламеэс
Менеджер по продажам скандинавского направления
Тел: +372 7 337 188
Эл.почта: reet@dorpat.ee

Cathly180

Кятхли Oя
Специалист по коммуникациям
Тел: +372 7 371 041
Эл.почта: cathly@dorpat.ee

Moonika180

Мооника Ейнасте
Aссистент менеджера по продажам
Тел: + 372 7 371 042
Эл.почта: moonika@dorpat.ee

1-Tiina Seliste

Тийна Селлисте
Менеджер по персоналу
Тел: +372 7 337 183
Эл.почта: tiina@dorpat.ee

1-Liina Kuus

Лиина Куус
Офис-менеджер
Тел: +372 7 337 182
Эл.почта: liina@dorpat.ee

1-Maire Himma

Майре Химма
Менеджер по продажам конференций
Тел: +372 7 337 190
Эл.почта: maire@dorpat.ee

Martin-Kore

Мартин Кыре
Менеджер службы питания
Тел: +372 7 337 199
Эл.почта: martin@dorpat.ee

1-Raul Ploom  

Рауль Плоом
Mенеджер pecтopaнa
Тел: +372 7 337 199
Эл.почта: raul@dorpat.ee

1--Matis Kool

Матис Коол
Шеф-повар
Тел: +372 7 337 198
Эл.почта: matis@dorpat.ee

1-Jelena Fessak

Елена Фесак
Менеджер питания
Тел: +372 7 337 185
Эл.почта: jelena@dorpat.ee

1-Erki raiv

Эрки Райв
Технический менеджер
Тел: +372 7 337 192
Эл.почта: erki@dorpat.ee

Raili180

Райли Тралла
Главный бухгалтер
Тел: +372 7 337 185
Эл.почта: raili@dorpat.ee

1--Katrin Peterson

Катрин Петерсон
Менеджер хозяйственного отдела
Тел: +372 7 337 194
Эл.почта: katrin@dorpat.ee

1-Raimo Ladva-

Раймо Ладва
Менеджер обслуживания
Тел: +372 7 337 111
Эл.почта: raimo@dorpat.ee